Встреча с наставниками "Вечеринка народов мира" | Новости от программы наставничества Наставники Детям

Встреча с наставниками «Вечеринка народов мира»

На одной из последних встреч с наставниками  мы сформулировали 25 причин, почему люди приходят в наш фонд в качестве волонтеров и наставников. 25 причина — самоидентификация вне времени, вне мнений, вне стандартов. И они легко и играючи демонстрируют это!

В январе мы собрали «Вечеринку народов мира», чтобы поприветствовать друг друга в новом году и зарядится такой особенной нашей энергетикой. Важным условием мероприятия было приготовление национального блюда и желательно его презентация в национальном костюме. Япония, Испания, Италия, Франция, Англия страны Азии, Россия, Грузия, Армения побывали у нас в гостях со своими традициями и лакомствами!
Мы долго и вкусно ужинали, много говорили, играли в «шляпу» слушали музыку и опять говорили…и все это в очень полюбившемся, уютном и гостеприимном пространстве наших друзей Деловой клуб «Эталон»!

Деятельность нашей программы осуществляется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Помогайте детям вместе с нами. Мы расскажем, как это делать, и всему научим.

Помочь детям, волонтерам и нам