Встречи с наставниками. Январь 2023 | Новости от программы наставничества Наставники Детям

Встречи с наставниками. Январь 2023

Традиционные встречи с наставниками в новом году состоялись в Москве, Петербурге, Твери, Калининграде, Ростове и Барнауле!

Поздравили друг друга с наступившим годом и конечно же, подвели итоги 2022, а также обсудили дальнейшие планы развития наставничества и программы в целом!

Рады были видеть не только наших действующих опытных наставников, но и тех, кто не так давно вступил на тропу волонтерства, ведь для них это уникальная возможность познакомиться, пообщаться и задать интересующие вопросы коллегам по цеху, что несомненно укрепляет волонтерское комьюнити, помогает найти единомышленников, обменяться знаниями и опытом.

Убеждаемся все больше, что такие встречи всегда про равноценный энергообмен, наполнение и осознание того, что все не напрасно.

За организацию встреч благодарим исполнительного директора нашей программы Нину Ворогцову, менеджера по работе с корпоративными партнерами Юлию Артюхину, менеджера по организации меропритяий Ольгу Васенкову, региональных руководителей программы Маргариту Айраиетову, Зою Кареву, Татьяну Ходус, Ксению Берковскую, Нелли Петросян и конечно, кураторов — психологов всех регионов.

За поддержку в проведении мероприятий наших партнеров Додо Пицца РоссияInside — пространство для интересного досуга в Петербурге и Благотворительное собрание «Все вместе» в Москве.

Деятельность нашей программы осуществляется при поддержке Благотворительный фонд «Абсолют-Помощь»

Помогайте детям вместе с нами. Мы расскажем, как это делать, и всему научим.

Помочь детям, волонтерам и нам