Мы участники Социально - благотворительного фестиваля "Будь с городом" | Новости от программы наставничества Наставники Детям

Мы участники Социально — благотворительного фестиваля «Будь с городом»

29 августа в Санкт -Петербурге состоялся пятый ежегодный  социально-благотворительный фестиваль «Будь с городом» , организованный при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и призванный объединить петербуржцев в стремлении влиять на социальную повестку. Здесь каждый может узнать, как помочь, а не причинить помощь и получить массу положительных эмоций!

Это было невероятно!
Целый день мы провели в Севкабель Порт наслаждаясь музыкой, общением, новыми знакомствами, познавательными лекциями, вкусной едой и потрясающей атмосферой!

Благодарим всех, кто пришел нас поддержать и поближе познакомиться с нашей программой!

Благодарим наших чудесных спикеров, которые пришли на мероприятие, чтобы поделиться своими профессиональными лайфхаками и рассказать о своем сотрудничестве с фондом.

И отдельная благодарность нашей красивейшей паре, Екатерине Игнатовой и Насте, которые отважились поделиться своей 5-летней историей дружбы в прямой трансляции онлайн-концерта!

Конечно же, огромное спасибо организаторам фестиваля за возможность стать резидентами масштабного и такого доброго мероприятия, для нас это очень важный и ценный опыт!

              

 

 

Помогайте детям вместе с нами. Мы расскажем, как это делать, и всему научим.

Помочь детям, волонтерам и нам