Обучающий тренинг для наставников февраль 2021 | Новости от программы наставничества Наставники Детям

Обучающий тренинг для наставников февраль 2021

Февральский обучающий тренинг для волонтеров объединил шестнадцать молодых и энергичных людей, которые проявили желание стать наставниками.  Все были очень заинтересованы в участии и активно включались в работу, и это здорово!

Пройдя все этапы обучения, конечно же, осталось время для того, чтобы пообщаться друг с другом, кураторами программы, поделиться своими мыслями, впечатлениями и полученными знаниями!

Анастасия Лаврова — наш действующий наставник с удовольствием рассказала о своем опыте наставничества, что многим из участников тренинга дало возможность понять, что они пришли «по адресу!
За атмосферу, энергию и нереальную мотивацию благодарим наших кураторов Маргариту Айрапетову, Алину Зернову и Ирину Котову!

А за чудесные кадры фотографов Кирилла Сиротюка и Анну Конжезерову.

Огромная благодарность нашему инфраструктурному партнеру AZIMUT Отель Санкт-Петербург за предоставленную площадку, уют и комфорт!

Деятельность нашей программы осуществляется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

     

Помогайте детям вместе с нами. Мы расскажем, как это делать, и всему научим.

Помочь детям, волонтерам и нам