Первая онлайн встреча с наставниками | Новости от программы наставничества Наставники Детям

Первая онлайн встреча с наставниками

7 апреля состоялась первая онлайн встреча с наставниками нашей программы и мы уверенны, что ни карантин, ни кризис, ни расстояния не являются преградой для искренней дружбы наставников и ребят в детских домах! Даже если мы сейчас не рядом — мы все равно вместе с ними:душой, мыслями и ДЕЙСТВИЯМИ!
Благодарим, что поддержали нашу встречу, было очень трогательно увидеть, что нас так много, и все искренне заинтересованы в своих младших и дальнейшем развитии программы!

Особенная признательность представителям ЦССВ №12 Наш Дом и ЦССВ 6 , которые с большим удовольствием присоединились к нам и рассказали как обстоят дела в учреждениях, как проходит настройка онлайн обучения, чем занимаются в свободное время дети и какие возможности общения с наставниками возможны во время карантина. Важно и ценно, что коллеги из учреждений выразили благодарность и признание вклада наставников в благополучие ребят!

Кураторы Маргарита Айрапетова и Алина Зернова рассказали о нашей работе в новых условиях: они продолжают принимать заявки, проводят онлайн интервью, тестирования, планируют тренинг для потенциальных наставников. Продолжаются супервизии и общение с администрацией наших детских учреждений.

Руководитель программы Anush Ovsepyan поделилась трудностями и проблемам, с которыми мы столкнулись в условиях эпидемии, поделилась маркетинговой стратегией и PR активностями, проводимыми фондом на данный момент и объяснила, как каждый волонтер — наставник может поддержать нас в это непростое время.

Спасибо всем, кто нашел время присоединиться, за драйв, идеи и безумную энергетику, которая передается даже через экран!
Со всеми, кто не смог быть с нами, ждем новых встреч в эфире;)

Данный проект реализуется в рамках Программы «Растим добро» при поддержке бренда «Добрый» и БФ «КАФ».

Помогайте детям вместе с нами. Мы расскажем, как это делать, и всему научим.

Помочь детям, волонтерам и нам