Сбор на Сбербанк Вместе | Новости от программы наставничества Наставники Детям

Сбор на Сбербанк Вместе

Объединяя людей, неравнодушных к чужим проблемам, и самые надёжные фонды, Cбербанк и Visa создали сервис «Сбербанк Вместе» для ежедневной комфортной и системной благотворительности.

Сбербанк Вместе — возможность совершать добрые дела, а НКО получать помощь для своих историй.
Благодаря сервису, быть частью нашей программы стало еще проще! Для удобства мы разработали короткую инструкцию, в соответсвии с которой вам нужно:

— перейти по ссылке
https://today.sberbankvmeste.ru/story/69

— прочитать и вдохновиться 6-летней историей дружбы нашей петербургской пары Елены и Саши;

— подключить услугу ежемесячного платежа с вашей карты Сбербанк, выбрав любую комфортную сумму пожертвования, или сделать единоразово пожертвование;

— рассказать друзьям о программе наставничества и сборе, объявленном в поддержку нашей организации через сервис «Сбербанк Вместе»

Сейчас нам нужны средства на создание 25 НОВЫХ ПАР «СТАРШИЙ-МЛАДШИЙ» в 3 новых детских учреждениях Санкт-Петербурга и Москвы. Поэтому ряд этих несложных действий вместе или по отдельности — великая поддержка, которая позволит нам максимально качественно и эффективно делать любимое Дело: рекрутмент и обучение потенциальных наставников; полный цикл взаимодействия с сиротскими учреждениями; создание и сопровождение каждой пары наставник-ребенок; реализация 15 образовательных и профориентационных мероприятий для детей, подопечных нашего фонда.

Даже небольшая помощь имеет значение, когда нас много! Давайте действовать ВМЕСТЕ!!!

Помогайте детям вместе с нами. Мы расскажем, как это делать, и всему научим.

Помочь детям, волонтерам и нам