Наставничество:как все начиналось. Прямой эфир с самым первым наставником в Санкт - Петербурге Ксенией Жуковой | Новости от программы наставничества Наставники Детям

Наставничество:как все начиналось. Прямой эфир с самым первым наставником в Санкт — Петербурге Ксенией Жуковой

В очередной раз убеждаемся, как же повезло нашим «Младшим» с их «Старшими»!

Наш предпраздничный эфир с самым первым наставником в Санкт-Петербурге — Ксенией Жуковой, прошедший на прошлой неделе пришлось перезаписать повторно в Skype, поскольку технические неполадки помешали нам немного во время самого эфира и сегодня делимся с вами, друзья этим чудесным разговором о том, как важно, что мы все друг у друга есть!

Целый час пролетел как одно мгновение. Повспоминали, понастальгировали, поумилялись, погрустили и вместе порадовались тому, что есть такая программа, как индивидуальное наставничество, которая сделала счастливыми уже очень многих!

Это так здорово, что каждый из нас, рано или поздно, обретает рядом человека, ради которого хочется самосовершенствоваться, чему-то учиться, любить и обретать новые смысли в жизни.

Поговорили о наставничестве, волонтерской деятельности, о том, почему это так важно для двоих, о дружбе на расстоянии, о трудностях, которые могут возникать и о многом другом.

Что тут долго рассказывать? Стоит просто посмотреть эфир самим.

За интервью благодарим Марию Гомонову.

Приятного просмотра!

Помогайте детям вместе с нами. Мы расскажем, как это делать, и всему научим.

Помочь детям, волонтерам и нам