В сентябре Молодёжный клуб (Москва, Святоозёрская, 21) превратился в портал в прошлое! Палеонтолог Любовь Морозова устроила для ребят настоящее погружение в мир динозавров и других доисторических существ. 

Наш лектор рассказала о том, как развивалась жизнь на Земле, о самых известных динозаврах и о тех, кого открыли совсем недавно. А ещё поделилась своим опытом участия в раскопках и экспедициях – вот это было действительно круто! 
После лекции устроили викторину, где все смогли блеснуть знаниями о древнем мире. Знатоки палеонтологии, ответившие на все вопросы, получили в подарок настоящие окаменелости!
Но и без подарков никто не ушёл – сюрприз ждал каждого. 
Завершился вечер чаепитием и дружеским общением. Ребята засыпали Любовь вопросами об экспедициях, делились впечатлениями и, конечно же, фотографировались с окаменелостями. 
Судя по восторженным отзывам, путешествие в доисторический мир всем очень понравилось!
Теперь ребята хотят ещё больше научно-популярных лекций – будем работать над этим!
Проект реализуется при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы в рамках конкурса грантов «Москва — добрый город».




Сделать пожертвование
Стать волонтером
Стать партнером