Dodo Brands и его основатель Федор Овчинников в гостях у нашей программы в Санкт - Петербурге | Новости от программы наставничества Наставники Детям

Dodo Brands и его основатель Федор Овчинников в гостях у нашей программы в Санкт — Петербурге

Этим летом компания Dodo Pizza объявила о том, что теперь называется Dodo Brands и принимает программу устойчивого развития, одним из направлений которой станет благотворительность.

«Мы сделали это не потому, что это сейчас модно. Мы просто доросли до этого решения, у нас появились возможности, люди и инструменты. Это глубокое, осознанное, искреннее решение. Мы запускаем большую благотворительную программу с фондом Старшие Братья Старшие Сёстры, в которую будут вовлечены все наши франчайзи — партнёры, любимые гости и клиенты наших пиццерий», — рассказывает основатель бренда Фёдор Овчинников.

Фёдор и команда Dodo активно знакомятся с нами и на прошлой неделе были у нас  в гостях, в Санкт — Петербурге!

Были удивительные, очень искренние встречи.

Одна — с нашими ребятами в  Центре содействия семейному воспитанию №5.

Получился живой, яркий, дружеский диалог о жизни, вере в себя и свои возможности, конечно же, обсуждали бизнес и идеи ребят.

Вторая встреча — с нашими наставниками, где Фёдор поделился своими впечатлениями от общения с детьми, рассказал о том, каким будет наше партнёрство, ответил на вопросы волонтеров.

Спасибо Федору и команде всей команде Dodo Brands за потрясающий вечер и вдохновение, продолжение следует.

   

    

Помогайте детям вместе с нами. Мы расскажем, как это делать, и всему научим.

Помочь детям, волонтерам и нам