Как отдыхают наши "Младшие" из Новомосковска | Новости от программы наставничества Наставники Детям

Как отдыхают наши «Младшие» из Новомосковска

Насыщенной и богатой на события выдалась прошлая неделя в детском загородном лагере «Дружба» в Тульской области, где отдыхают наши «Младшие» из ГОУ ТО «Новомосковский центр образования».

Ребята принимали активное участие в различных спортивных и культурных мероприятиях, где показали себя на высоте, неоднократно занимая победные места. Куратор нашего отделения в Тульской области Михаил Воробьев находится в лагере с подопечными, активно делится с нами новостями и гордится достижениями наших «Младших».

А на масштабном мероприятие посвященном Дню воздушно-десантных войск, под названием «Никто кроме нас», команда наших подопечных также приняла активное участие и стала лучшей в стрельбе из винтовки и конкурсе строевой песни (исполнили песню «Десятый наш десантный батальон»), а так же больше всех остальных подняла гирю весом 24 кг. Всё это обеспечило отряду безоговорочную победу.
Но на этом не все!
В четверг под гитарные рифы самого Михаила, барабанную дробь воспитателей и исполнением детей и педагогов состоялась настоящая рок-дискотека.

И еще одна замечательная новость! Михаилу удалось провести в лагере несколько презентаций нашей программы и рассказать о наставничестве, благодаря чему в тульской области появились новые кандидаты в наставники и это радость.

Деятельность нашей программы осуществляется при поддержке Фонда Президентских грантов.

Помогайте детям вместе с нами. Мы расскажем, как это делать, и всему научим.

Помочь детям, волонтерам и нам