Наставник года | Новости от программы наставничества Наставники Детям

Наставник года

Сегодня программа наставничества «Старшие Братья Старшие Сестры» проводит большой праздник «Наставник года», где мы говорим: «Спасибо» нашим волонтерам-наставникам! Людям, которые принимают ребенка таким, какой он есть, поддерживают, помогают раскрыть потенциал, почувствовать уверенность в своих силах, узнать элементарные вещи о жизни, адаптироваться и полноценно участвовать в жизни общества. А главное – учат его Дружить.

В этом году праздник посвящен 15-летию программы в России! 15 лет ВМЕСТЕ!

Поздравьте нас, пожалуйста, подпиской на ежемесячные пожертвования — нажмите на кнопку «Поддержать каждый месяц» на странице https://www.nastavniki.org/campaign/pomoch-dengami-msk/

Выберите сумму, которую сочтете возможной: эта сумма будет списываться с вашей карты каждый месяц на поддержку программы, а нам даст стабильность и уверенность в продолжении дела, которым мы занимаемся. Поверьте, любая сумма важна!

Любому человеку, тем более ребенку, необходимо общение. Без него дети растут неуверенными и замкнутыми. Одиночество токсично, а самое надежное противоядие — дружба. Мы помогаем детям, которым не хватает поддержки взрослого друга-наставника. Более 300 детей только в этом году нашли своего Друга!

Если вы хотите помочь программе или стать наставником, звоните нам или пишите, мы с радостью ответим на все ваши вопросы.

Телефон: +7 (495) 500 4043

Почта: info@nastavniki.org

Помогайте детям вместе с нами. Мы расскажем, как это делать, и всему научим.

Помочь детям, волонтерам и нам