Обучающие тренинги для наставников Март 2022 | Новости от программы наставничества Наставники Детям

Обучающие тренинги для наставников Март 2022

Один из важнейших финальных шагов на пути к наставничеству в нашей программе – двухдневные обучающие тренинги для потенциальных наставников, прошедших все этапы отбора. Сегодня с радостью делимся итогами первого месяца весны !

Завершились обучения в Москве, Санкт-Петербурге, Твери, Барнауле и Калининграде. Первые тренинги состоялись также в Екатеринбурге и Новомосковске в Тульской области.
71 волонтер присоединился к команде наших наставников и теперь уже ждут знакомства со своими «Младшими»!

Начало непростого, насыщенного эмоциями, открытиями, нового большого пути, который пройдут наставники со своими «Младшими» — это всегда волнительно, но мы рядом и будем всячески поддерживать!
Мы благодарны каждому из вас, друзья, за целеустремленность, мотивацию и отзывчивость, команде наших кураторов-психологов во всех регионах за проведение обучения и инфраструктурным партнерам Благотворительному собранию «Все вместе» в Москве и Университет ИТМО ИТМО) в Петербурге за возможность проведения тренингов.

Напоминаем, что у каждого из вас есть шанс стать «Старшим», значимым взрослым и другом для конкретного ребенка из детского дома, заполнив и отправив заявку здесь,  на нашем сайте https://www.nastavniki.org/volontyorstvo/kak-stat-vol..

Данный проект реализуется в рамках Программы «Растим добро» при поддержке бренда «Добрый».
Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и Благотворительного фонда «Абсолют-Помощь»

Помогайте детям вместе с нами. Мы расскажем, как это делать, и всему научим.

Помочь детям, волонтерам и нам