День защиты детей | Новости от программы наставничества Наставники Детям

День защиты детей

Есть вещи, которые многим из нас кажутся естественными, не требующими объяснений. Например, значимость слова «ребёнок» или его права, психологическая и физическая безопасность того, кто только готовиться стать взрослым. Однако, не всегда все так очевидно…
Сегодня мы радуемся, что имеем возможность менять порядок вещей, что есть люди, готовые принимать и защищать право каждого маленького человека на свое счастливое будущее.
Мы искренне верим, что каждый ребенок, которому нужен наставник, обретет его и обязательно найдет свой путь, откроется миру, а мир — будет открыт к нему. Мы счастливы, что менять смыслы и создавать новые нам помогают замечательные партнеры.

В День защиты детей мы запускаем акцию совместно с благотворительным сервисом #СбербанкВместе и журналом Woman.ru в поддержку действующих пар наставник-ребенок и подбора наставников для более, чем 100 детей из листа ожидания.

Впереди рассказы о героях акции, а пока поддержите нашу работу по ссылке https://today.sberbankvmeste.ru/story/69fbclid=IwAR1rxgowoRLfrjgDWDWzddP2_vCVn0ZL_cNfd6X2x18iHMxuOJnmNUDrVWk

Ведь даже небольшая помощь имеет значение, когда нас много! Давайте действовать ВМЕСТЕ!

Помогайте детям вместе с нами. Мы расскажем, как это делать, и всему научим.

Помочь детям, волонтерам и нам