Обучающий тренинг для будущих наставников март 2020 | Новости от программы наставничества Наставники Детям

Обучающий тренинг для будущих наставников март 2020

21 марта завершился второй блок обучающего тренинга для волонтеров, потенциальных наставников.

Это был необычный, совершенно новый, но интересный для нас формат обучения, поскольку впервые проводился в режиме онлайн без сокращения времени его проведения!
Возможно вам покажется, что нет ничего необычного, ведь сегодня сотни тысяч людей слушают семинары, посещают вебинары и учатся дистанционно!

Но эта история не про обучение наставников нашей программы, специфичное, непростое, насыщенное знаниями, эмоциями, чувствами, определенными стандартами, большой самоотдачей на протяжении 8 часов в каждом блоке и познанием прежде всего самого себя, после первого этапа которого не все решаются пройти его до конца!

Одиннадцать будущих «Старших», прекрасных и уверенных в своем выборе, мы с гордостью и радостью приветствуем вас в команде наших наставников и благодарим, что в сложившейся ситуации не остановились и продолжили свой путь вместе с Екатериной Оськиной, нашим куратором — психологом, благодаря отличной подготовке, организации и профессиональной работе которой наш первый онлайн тренинг СОСТОЯЛСЯ!!!

Традиционно, в процессе обучения волонтеры знакомятся с действующими наставниками, которые делятся своим опытом наставничества, поддерживают и мотивируют будущих «Старших».
На этот раз к нам присоединилась наш действующий наставник с 2018 года Наталья Пикулик !
Благодарим всех и сегодня с верой в вас всех продолжаем работать, не смотря ни на что и напоминаем, что у каждого из вас есть шанс стать нашим наставником или pro bono волонтером, заполнив заявку здесь, на нашем сайте!

Присоединяйтесь!

Данный проект реализуется в рамках Программы «Растим добро» при поддержке бренда «Добрый» и БФ «КАФ»

 

Помогайте детям вместе с нами. Мы расскажем, как это делать, и всему научим.

Помочь детям, волонтерам и нам