Обучающий тренинг для будущих наставников октябрь 2020 | Новости от программы наставничества Наставники Детям

Обучающий тренинг для будущих наставников октябрь 2020

Приветствуем присоединившихся к нам 15 новых потенциальных волонтеров, которые после финального блока обучения на прошлой неделе выразили окончательное желание стать НАСТАВНИКОМ!!!

На этот раз группа оказалась большой, но это никак не помешало всем активно включиться в процесс обучения вместе с нашими кураторами Алиной Зерновой и Маргаритой Айрапетовой.

Завершающее мероприятие второго дня тренинга — встреча с действующим опытным наставником, Ксенией Волочугиной,  которая участвует в программе уже 5 лет и смогла построить и сохранить отношение с “Младшей” — помогло участникам, с одной стороны, взвесить все “за” и “против” участия в программе, с другой стороны, понять про себя, сможет ли каждый волонтер стать хорошим наставником, хватит ли времени и ресурсов. Эта встреча вдохновила участников и заставила задуматься о важности и серьезности роли наставника в жизни ребенка.

Ну что, друзья, в добрый путь, а мы всегда рядом!

Напоминаем, что у каждого из вас шанс стать «Старшим» для конкретного ребенка из детского дома, заполнив заявку здесь,  на нашем сайте
https://www.nastavniki.org/volontyorstvo/kak-stat-vol..

Деятельность нашей программы реализуется в рамках программы «Растим Добро» при поддержке бренда Добрый и Благотворительного фонда КАФ.

С огромной благодарностью нашему инфраструктурному партнеру Деловой клуб «Эталон» и фотографу Анастасии Разубаевой!

Помогайте детям вместе с нами. Мы расскажем, как это делать, и всему научим.

Помочь детям, волонтерам и нам