Профориентационная экскурсия в МТС | Новости от программы наставничества Наставники Детям

Профориентационная экскурсия в МТС

18 февраля ребята из ЦССВ “Полярная звезда” и ЦССВ “Берег надежды” в рамках профориентационной экскурсии побывали в одном из крупнейших салонов нашего партнера Розничной сети МТС. Розничная сеть МТС – один из лидеров в отрасли ритейла, салоны компании расположены по всей России от Калининграда до Камчатки. На сегодняшний день в России насчитывается 3356 офисов по обслуживанию клиентов, продаже техники и предоставлению финансовых услуг.

На встрече ребятам рассказали об истории компании, этапах её развития, а также провели экскурсию по салону связи МТС. В зоне продаж были представлены различные модели мобильных телефонов и другой техники от известных производителей. Подростки с огромным интересом рассматривали гаджеты и были особенно рады тому, что все можно было потрогать руками.

В зоне МТС Банка участникам экскурсии рассказали о продуктах, услугах и новых разработках, а в зоне B2B – о нюансах обслуживания юридических лиц. Ребята также посетили склад магазина, где сотрудник Розничной сети МТС показал им зоны хранения товаров и объяснил, как идет отпуск товара, как формируется заказ для покупателей магазина, а также для клиентов интернет-магазина shop.mts.ru.

В игровой зоне участники встречи узнали о карьерном пути сотрудников компании, а также об основных условиях работы, этапах отбора кандидатов, льготах и бонусах для персонала. Ребята также смогли поиграть в приставку, а в завершение экскурсии им вручили памятные подарки от Розничной сети МТС. По отзывам, экскурсия была очень интересной и полезной!

Благодарим Команда МТС Розничная сеть за интересную экскурсию, поддержку и профессионализм!

Помогайте детям вместе с нами. Мы расскажем, как это делать, и всему научим.

Помочь детям, волонтерам и нам