Чемпионат по настольным играм | Новости от программы наставничества Наставники Детям

Чемпионат по настольным играм

Все, что нужно для того, чтобы хорошо провести время — это друзья, игры и место.
В воскресенье, 21 марта все это сложилось в чудесном коворкинге Центра для НКО «Душевная Москва», где собрались Старшие и Младшие вместе с нашей командой  на чемпионат по настольным играм!

Душевная атмосфера, прекрасное настроение, азарт и почти трехчасовой хохот и веселье с возгласами: «Держи!», «Осторожно!», «Давай!» заполонили все помещение.

Поиграли также в «Правду или ложь», знаете такую игру? Каждый по кругу рассказывает определенный факт о себе, а остальные пытаются отгадать, правда это или нет. Всплывает много много интересного ,о чем мы бы никогда и не узнали: кто — то прыгал с парашюта, кто — то жил в шести странах, кто — то любит любит лошадей, а кто — то даже ежика сварил.

Так что обязательно будем проводить игротеки и дальше. Даже к нашему большому празднику 15 мая, мы готовим для всех популярную и очень интересную игру. Будем всех ждать, следите за нашими новостями

И, конечно, без хорошего угощения нет классной тусовки!
Любимая Маргарита и Пепперони от Dodo pizza  уже становится нашей доброй традицией!

Благодарим фотографа Евгению Димитриади за теплые моменты.

Наши проекты реализуются в рамках программы «Растим добро» при поддержке бренда «Добрый» и БФ «КАФ», а также при поддержке Фонда Президентских грантов.

    

     

    

Помогайте детям вместе с нами. Мы расскажем, как это делать, и всему научим.

Помочь детям, волонтерам и нам