Профориентация от МТС для наших подопечных из Екатеринбурга, Ростова и Барнаула | Новости от программы наставничества Наставники Детям

Профориентация от МТС для наших подопечных из Екатеринбурга, Ростова и Барнаула

Профориентационные экскурсии для наших «Младших» от МТС охватили почти все наши регионы и на знакомстве с региональными отделениями побывали ребята из Екатеринбурга, Ростова и Барнаула!

Знакомились с офисами, правилами поведения в них, с основными подразделениями компании, фотографировались в интересных локациях. Сотрудники МТС провели презентацию для «Младших», где рассказали о основных особенностях работы компании , обсуждали ее преимущества как работодателя, существующие сложности в работе и отвечали на многочисленные вопросы ребят.

Ребятам понравилась атмосфера офиса и многим стала интересна работа в компании. По мнению присутствующих воспитателей учреждений очень важно проводить такие встречи, ведь так ребята лучше начинают ориентироваться на рынке труда и понимать необходимость получения качественного образования.
В завершении экскурсии все получили сувениры от МТС , конечно был традиционный обед от Додо Пицца Россия и новогодние мандарины от МТC!

Мы счастливы также сообщить, что наш фонд стал одним из победителей в номинации МТС «Партнер года»!
Гордимся и радуемся такому партнерству, благодарим за поддержку и доверие.

Деятельность нашей программы реализуется при поддержке Фонд президентских грантов и Благотворительный фонд «Абсолют-Помощь»

Помогайте детям вместе с нами. Мы расскажем, как это делать, и всему научим.

Помочь детям, волонтерам и нам