#Янаставник | Новости от программы наставничества Наставники Детям

#Янаставник

Каждый наставник нашей программы встречается с ребенком раз в неделю, это примерно 50 раз в год и 1 раз в году все-все наставники, партнеры и друзья программы собираются вместе!
31 января состоялось значимое событие для программы «Старшие Братья Старшие Сестры» — праздник «Наставник года». В этом году в мероприятии приняло участие рекордное количество участников! Это 180 человек, среди которых наставники программы, сотрудники, партнеры, волонтеры и другие друзья программы. Мы счастливы, что наша программа — это целое сообщество неравнодушных людей, каждый из которых делает свой вклад в ее жизнь и развитие!
Отдельно отметим то, что в этом году конкурс посвящен 15-летию программы в России! 15 лет мы ВМЕСТЕ помогаем социально не защищенным детям обрести надежду на активную счастливую жизнь. Наш проект многогранен и принять участие в нем может каждый!
Помочь нам можно, рассказав о нас и нашей программе: сделайте репост с тегом #Янаставник, разместите информацию о нас у себя на странице или сайте!
Если вы хотите поддержать нашу программу финансово, подпишитесь на ежемесячные пожертвования, перейдя по ссылке https://www.nastavniki.org/campaign/pomoch-dengami-msk/. Выберите сумму, которую сочтете возможной: эта сумма будет списываться с вашей карты каждый месяц на поддержку программы, а нам даст стабильность и уверенность в продолжении дела, которым мы занимаемся. Поверьте, любая сумма важна!
Любому человеку, тем более ребенку, необходимо общение. Без него дети растут неуверенными и замкнутыми. Одиночество токсично, а самое надежное противоядие — доверительное общение. Мы помогаем детям, которым не хватает взрослого друга-наставника. Более 300 детей только в этом году нашли своих Старшего брата или сестру!
Фото с мероприятия можно найти по ссылке https://drive.google.com/drive/folders/1630-6QQowbjO4f5OBIUCOKJYPXi9bmiz

 

Помогайте детям вместе с нами. Мы расскажем, как это делать, и всему научим.

Помочь детям, волонтерам и нам