Пикник с наставниками программы | Новости от программы наставничества Наставники Детям

Пикник с наставниками программы

Мы очень любим пикники, вы заметили? Они заряжают своим легким, непринужденным общением, объединяют, вдохновляют, дают ощущение того, что ты – не одинок. Что всегда найдутся люди, которые разделяют твои ценности, успехи и переживания.

Как всегда, такие встречи – это еще один способ стать ближе друг к другу, стать ближе к команде, к тому, что мы делаем вместе и мы рады, что гостеприимная и уютная площадка «Дворик» спортивного комплекса Лата трек вновь дала нам возможность провести прекрасный выходной.

Мы общались, играли, если разные вкусности. Будущие наставники знакомились с действующими волонтерами, с командой Москвы, Твери и Коломны!

Результатами прошедшего учебного года и планами в наступающем поделилась Нина Воронцова – исполнительный директор нашей программы.

Тепло и классно провели время и мы благодарим каждого, кто пришел, поддержал и разделили с нами этот день!

Люсю Писаренко за организацию пикника, волонтеров, фотографов и видеографов Димитриади Евгению, Бабкину Марию, Ивана и Ольгу Широковых  и Ольгу Прайсс за поддержку в организации и, конечно, всю нашу команду

Деятельность нашей программы реализуется в рамках программы «Растим Добро» при поддержке бренда Добрый, Благотворительного фонда «КАФ» и фонда Президентских грантов.

Помогайте детям вместе с нами. Мы расскажем, как это делать, и всему научим.

Помочь детям, волонтерам и нам