Московская область — Наставники Детям

Московская область

Наталия Иванова

Старший куратор-психолог

Левченко Анна

Окончила Тюменский государственный университет по направлению “Организационная психология” .

Опыт работы с подростками и семьями с 2013 года. Работала в СРЦН «Преображение», где проводила групповые и индивидуальные занятия для детей, консультировала родителей.

“Для меня интересно применить мой опыт работы с подростками, психологическую практику и навыки руководителя. Здорово, что есть такие организации, где заботятся именно о будущем детей. Да, ребенку, оказавшемуся в трудной ситуации нужен кров и забота. Но в дальнейшей, самостоятельной жизни, он не вспомнит какие наушники ему подарили спонсоры или сколько мешков с конфетами ему принесли на Новый Год. Важнее, что ему сказали, был ли он принят, был ли человек, которому можно рассказать о себе, поделиться, получить поддержку”

Наталия Иванова

Куратор-психолог

Юлия Мазур

Окончила Харьковский национальный университет внутренних дел по специальности психология, Харьковский институт семьи по специальности семейный консультант и Государственный Социально-Гуманитарный университет г. Коломна по специальности педагог инклюзивного и интегрированного образования.

Я начинала свой путь трудовой деятельности с работы в органах внутренних дел старшим психологом. Специфика службы в полиции привнесла богатый практический опыт консультирования как сотрудников, так и несовершеннолетних детей. Считаю важным в профессии психолога постоянное повышение квалификации и самообразование, чем я и занимаюсь.

Я развиваю программу наставничества в качестве куратора-психолога по Московской области. Для меня очень ценно быть частью команды «Старшие Братья Старшие Сестры». Считаю программу наставничества уникальной, и верю, что благодаря нашей сплоченной работе, каждый желающий «младший» сможет получить опору и поддержку «старшего».

Помочь детям, волонтерам и нам